COMPUTADORA HP AIO 27-CR2034 INTEL CORE ULTRA 5 8GB 512GB SSD 27" TOUCH SHELL WHITE
Menú Productos
Código: 27-CR2034
Precio Regular:
Q 9275.00
Beneficio Efectivo / Depósito / Transferencia:
Q. 8,875.00
Descripción
  • Procesador (CPU)Intel® Core™ Ultra 5 225U (Serie 2, hasta 4.8 GHz, 12 núcleos, 14 hilos).NPUIntel® AI Boost (Unidad de Procesamiento Neuronal) con hasta 12 TOPS.
  • Memoria RAM8 GB DDR5 a 5600 MHz (ampliable, con 2 ranuras SO-DIMM).